Неприятные ощущения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Недавно начала жить половой жизнью. Было около 5 половых актов и все вызывали неприятные ощущения, боль во время и после в течении 1-2 дней (иногда с выделениями) Сначала думала что это нормально и со временем всё нормализуется, но никаких улучшений не происходит. Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:43
И Вам тоже добрый день! В первую очередь-отсутствие смазки или ее дефицит. О большем можно будет сказать исключительно на очном осмотре. Здоровья Вам!