Неприятные и странные ощущения после операции

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
В 2012 года у меня обнаружили кисту на верхнем зубе, которая проросла в гайморовой пазуху. Кисту удалили, вскрывали кость, вылущивали. Послеоперационный период прошел хорошо. Но с тех пор меня беспокоят неприятные ощущения при надавливании на эту область, на щеке и особенно на десне около пазухи, где вскрывали и накладывали швы. Прошло уже почти 5 лет, а ощущения не проходят. Ничего не болит.
Я иногда курю, не часто и не много. 5-10 сигарет в месяц и еще страдаю хронической аллергией (часто насморк), сижу на нафтизине.
От чего могут быть эти ощущения и могут ли они пройти?
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, делали ли вы после операции повторно снимок?