Неприятные газы в животе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пилоенефрит
Здравствуйте. Проблема уже примерно год может немного больше.
Когда я пукаю это происходит беззвучно, но ОЧЕНЬ сильно пахнет. Прям бежать хочется.
В туалет хожу регулярно, 1-2 раза в день каждый день. Питаюсь не чем попало только домашняя еда. Овощи, фрукты присутствуют. Жирного илт острого много не ем все в меру. По здоровью у меня все отлично (кроме пилоенефрита), никаких отклонений все анализы в норме. У жены все нормально, хотя едим вместе, одно и то же.
Питаюсь не очень регулярно обычно завтрак чай/кофе с печеньем или бутербродами на работе, потом обед на работе и ужин вечером. Иногда ужин происходит позже обычного.
Прошу помочь мне. Как избавится от запаха, от частых ванючих пуков.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-07 18:16
Здравствуйте. Пройдите обследование на дисбактериоз с чувствительностью, УЗИ ОБП. Какие анализы выполняли?