Неприятные чувство в груди и животе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте началось это дня 3 назад и продолжается. Когда началось сильно не обратил внимания так как это было некоторый раз раньше и проходило часа за 2-3
А сейчас с утра сразу и на протяжении всего дня
Тут искал на сайте но что то не нашёл точно это. В груди чуть выше живота под рёбрами и в самом животе не знаю даже как описать это что то типа пульсирует что ли не шевелится а именно как то неприятно так но не больно. Как типа когда вас напугают сердце сжимается от страха вот примерно такое чувство и там но в меньшей степени.
Как будто залез кто туда рукой и сжимает там всё подряд
Вот не знаю что это вообще может быть такое знаю что в тех местах проходят довольно крупные артерии.
Может это быть связано с ними и если да то что именно может там быть не так.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-01 20:52
Здравствуйте. На сердце не похоже, но лучше сделать ЭКГ.