Неприятность, зуд!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит зуд! Недели 3 назад была у врача (был выкидыш, консультироватся ходила), сказали что все хорошо, анализы хорошие, и после этого у меня появился зуд, после секса все набухает до такой степени что мне больно ходить! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:56
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова