Неприятность на носу

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста избавиться от этой "прелести" пожалуйста. Появлялся как обычный прыщ, а уже такой и не проходит. Гной выходил(спиртом прижигала. Знаю вредно. Просто очень хотелось уже избавиться) но вот так и не проходит. Это вообще прыщ? Как от него избавиться? На носу прям вообще не эстетично смотрится. Может помазать чем? (главное чтобы другие прыщи не спровоцировал)
и спиртом больше не протирать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-21 13:20
Пришлите фото в хорошем качестве и при нормальном освещении.