Неприятность на даче

Спрашивает: Иванчук Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дело было на даче произошло это с моей кошкой, она свободолюбивая натура, так вот это свободалюбивость не сыграло на руку, её покусала бродячая собака я увидев это отогнал эту собаку, покусал он ей много чего в том числе и лапу речь будет о ней, по перевязке лапы кота она пацарапала меня за ладонь той самой укушенной лапой можно ли заразиться бешенством таким путём, с момента укуса(слюни) собакой, лапы те когтей итд прошло 20 минут, сколько вирус живёт вне организма и надо мне делать вакцину. Район вроде благополучный от бешенства. Поэтому
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-06-16 07:49
Здравствуйте.
Стоит обратиться к районному рабиологу и решить всё на месте.
Удачи.