Неприятное ощущение в правом подреберье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Вчера вечером почувствовала что-то вроде распирания какого-то органа. Тяжело ходить, нагибаться, смеяться и все в этом духе. Пришла к выводу, что это печень, но не знаю точно. Поела копченостей за день до произошедшего. Можете подсказать, что это может быть и с чем связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-09 12:40
Здравствуйте.
Это непорядок в желчном пузыре. Нужно сделать УЗИ органов брюшно полости и обратиться на прием к терапевту.
Всего доброго.