Неприятное ощущение в голове, чувство сгустка в правом полушарии

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, снова Александр)
Ситуация такая. Никогда в жизни не болела голова. Все началось с того что я перенесла сотрясение мозга летом этого года. Спустя 2 месяца, в августе у меня появилось неприятное чувство внутри головы с правой части вверху, в области темени в правом полушарии. Но это не боль, это ощущение инородного тела в голове, как комок, как сгусток или шарик. Тошноты рвоты нет. Больше не чего не беспокоит. Это ощущение не проходит третий месяц. Может у кого-то было такое, если кто-то вылечил это состояние, пожалуйста отзовитесь в комментариях. Врачи ничего понять не могут, разводят руками. Я очень боюсь что это может быть опухоль. Меня всю трясет, не спала 2 ночи от страха. Пью успокаивающие не действуют. Очень боюсь этого. Не могу нормально жить. На МРТ направление на дают.
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-19 09:45
Возможно у вас невралгия затылочного нерва.
Аня 2018-11-26 21:18
Но симптоматика невралгии затылочного нерва другая, и нервов где у меня неприятное чувство, нет.
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-27 13:09
Идите очно к неврологу, дистанционно трудно разобраться. Мрт конечно не помешало бы