Неприятное ощущение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня начал болеть и чесаться клитор, неприятное ощущение, белый налет. При половом акте жжет влагалище, но потом ощущение жжения проходит. Началось после месячных. Что это может быть? Чем лечить? Пробовала подмываться фурцилином. Не проходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:13
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова