Неприятное одущение в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера ближе к вечеру возникло неприятное ощущение в горле, как будто собралась макрота и я хочу её откашлить, но при откашливание ничего нет и это нериятное чувство в горле остаётся. Сегодня до обеда это чувство меня не беспокоило, но после обеда опять началось, не могу понять в чём дело. Подскажите пожалуйста в чём дело и есть ли какие-то лекарства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-31 15:09
Здравствуйте.
О лекарствах нужно будет думать после посещения ЛОР врача, когда у Вас будет точный диагноз, а не одни ощущения.
Удачи Вам.