Неприятно во время секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему во время секса бывает неприятно?!
Вначале полового акта все хорошо, а потом что-то вроде острой боли, как-будто половой орган до чего-то достает.
Это происходит в определенных позах: девушка сверху, мужчина сзади
Добавлен: 26 февраля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-26 21:10
Причины могут быть разные-от анатомических, до гинекологических заболеваний. Нужно начать с обследования у гинеколога.
Платная консультация
Марина 2018-03-08 17:02
Здравствуйте. У мужа покраснения и зуд на половом органе.
Можно ли выпить "ФЛУКОНАЗОЛ" и мазать кремом "КАНДИД Б"?
Марина 2018-03-08 18:37
Кололи антибиотик "Цефтриаксон".
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-08 20:39
Лечение назначается на приеме у уролога(дерматолога) после обследования.