Неприятно в области сердса

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут юля мне 27. Меня часто почти часто беспокоит неприятное ощущение в области серда.,в подмышечной зоне. У меня левосторнний сколиоз бывают боли в области левой лопатки вращаю плечом, ощущаю хруст. Могут ли это быть какие то патологии сердса
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия! Маловероятно, что у вас есть проблемы с сердцем. Скорее всего это невралгия или патология позвоночника.