Неприятно в интимной зоне

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В пятницу внезапно стало неприятно внутри интимного места. Я сходила в туалет по маленькому, и в конце как будто выворачивать стало, как привет цистите, в итоге я 3 часа просидела на унитазе, потому что меня бросало то в холод, то в жар когда я ходила, лежать тоже было очень дискомфортно. Через 3 часа все прошло, через 2 дня ночью проснулась от того что вроде хочу в туалет, а вроде и не хочу, пошла по маленькому и опять под конец как будто выворачивает, но в этот раз 30 минут и я смогла уснуть, с утра проснулась и больно писать под конец. Выделения в норме, без запаха. В пятницу выпила таблетку фураданин авексима, потому что подумала что цистит. Больше никак не лечилась. Цистит был 2 года назад, лечила фураданином.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-15 12:32
Без обследования ничего конкретного сказать нельзя. Если ситуация будет повторяться-сдайте общий анализ мочи и посетите уролога.