Неприятно ноют ноги

Спрашивает: оля
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Храническая пневмания
Здравствуйте, не красивая ступня с толстыми вспученными венами. И такая хрень с 2011 года. Причем ноги постоянно ноют. Неприятно. Причем от колена до ступни виднеются сетки из фиолетовых прожилок. В последнее время даже венозная мазь не помогает. Ноги ноют и иногда от них начинает болеть голова.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте