Неприятно ходить в туалет в конце процесса

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема, последнее время я начала чаще ходить в туалет и в конце процесса мне становится не приятно, что это может быть? К врачу боюсь идти, так как не девственница, будет ли он там что то смотреть и поймёт ли он? Помогите прошу!
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, то что вы описываете похоже на цистит, сдайте общий анализ мочи, можно пока принимать цистон 2т 2раза в день, если анализ покажет воспаление добавить фурамаг 100мг 3раза в день 5дней.