Неприятная боль горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 21 год и уже нельколько лет в подрят меня беспокоит боль в горле в основном это ночью или под утро. У этом году начало болеть и днём по мимо этого у меня стало часто закладывать уши. Во время беременности почему-то все 9 месяцев вот этой боли не было. Щас просто возможности из за маленького ребёнка нету по врачам ходить, а боль терпеть сил уже нет. Заранее спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Требуется сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактерионосительство. Очный осмотр нужен всенепременно, чтобы исключить хронические формы заболевания глотки.