Неприятие себя

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте меня зовут Евгения мне 20 лет я не замужем. Я решила обратиться к вам со следующией проблемой я немогу принять свое тело. Я сбрасываю вес но я все равно не удовлетворена своим видом. Но стоит случиться кризисной ситуации я заедаю стресс и снова поправляюсь. Как мне с этим бороться.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-13 20:25
Здравствуйте, Евгения.
Нарушения пищевого поведения - это настоящая проблема нынешнего времени. Вопросами булимии и проблемами избыточного веса занимаются психотерапевты и психологи. Нужно это делать в реальном пространстве и лучше в специализированном центре. Сейчас существует много эффективных и конструктивных программ, чтобы справиться с данным недугом.