Неприкращающийся зуд

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После того, как я поносили стринги у меня начался зуд в интимной области с белым налётом и покраснением, ходить в туалет неприятно. Я подумала, что возможно это молочница т. к такое у меня уже было. Выпила одну таблетку 150 мг дифлюкана и ставила свечи нистатина, прошло 3 дня, но зуд не исчез и покраснение тоже. Что это может быть и чем лечить? К врачу пока не могу сходить из-за отсутствия свободного времени. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:26
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова