Непрерывный сильный постоянный кашель

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка сильный кашель, купили вентолин и боржоми, в какой очередности и сколько по времени проводить ингаляции, может нужно еще что то. До кашля были сопли, температура поднималась до 39, 4-ый день даем новирин. Спасибо. Очень с нетерпением ждем ответа
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-12-28 21:25
Здравствуйте, Сергей. Учитывая возраст ребенка 6 лет ингаляции через небулайзер стоит проводить 2 раза в день по 10 минут. На 2 мл вентолина добавляете 2 мл физ раствора. Ингалировать боржом не рекомендую, это надо пить, а не дышать.
-1