Непрерывный кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 4 дня назад поднялась температура 39, насморк, кашель. Прописали алтея сироп, ингаляции с физ раствором, и промывать нос соляными растворами. Через 2 дня температура спала. Сегодня опять 38 и с 11 утра кашель каждые 3-5 мин до рвоты. Нижнее веко у ребенка припухло и мелкие красные пятнышки. Нос не дышит вообще. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-27 19:13
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, чтобы исключить развитие осложнения, и коррекция лечения. Также желательно сделать общий анализ крови.