Непрерывные боли в желудке(3 дня)

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема состоит в болях в желудке. Три дня назад употребил спиртной напиток. На следующий день заболел живот(индивидуально, только у меня). Боль практически постоянная, иногда становится легче. Болит уже третий день. Предпринимал попытки хоть какого-то лечения. В первые день ничего не делал, надеялся что само пройдет. На второй день купил в аптеке фосфалюгель(пил 3 раза в день по пакетику) и активированный уголь(выпил один раз 6 т. и больше не пил). Вот уже третий день боль не отпускает. Боли подобного рода уже случались. Однажды, после употребления большого количества кетчупа, на следующий день было так же плохо. Возможности попасть к врачу нет, поэтому обращаюсь к вам.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-23 16:21
Добрый день. Купите эманера 20 мг 2 разв вдень за 20 мин до еды 14 дней и дюспаталин 1 к 2 раза в день за 20 мин до еды 14 дней.