Непрекращающийся кашель, без температуры

Спрашивает: Тати Верещагина
Пол: Женский
Возраст: 2 и 10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад мы пошли в дет. Сад. Первый месяц отходили хорошо. Следующие два месяца мы ходим в сад неделю в месяц. Остальное время лечим кашель(иногда с соплями иногда без них). Неделю лечимся, все идёт на спад а на следующей недели(не выходя в сад) кашель начинается заново.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-12 16:54
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, общий анализ крови, кал на яйца глист, осмотр ЛОРа.
Только после этого можно определиться с причиной постоянного кашля и подобрать соответствующего лечения.
Всего доброго.