Непреходящие пятна на руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на руках появились красные пятна. Не чешутся. Но со временем их появляется все больше и больше. Изначально были только на одной руке. Теперь появились на пальцах второй, буквально за ночь. Совсем немного шелушатся. В целом, не беспокоят. Только визуально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-20 15:17
Добрый день, по снимкам - это проявление контактного дерматита. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом, носите тплые перчатки, местно - мометазон дважды в день - неделю. Для ухода - бепантен.