Непредвиденная эякуляция

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, я была в трусиках и он тоже, упирался членом в промежность и кончил, примерно через 30 минут сходила в душ и поменяла нижнее белье. Есть ли вероятность забеременеть?
Добавлен: 23 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-24 19:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ангелина 2018-07-24 21:36
Здравствуйте, даже если это произошло в день овуляции? Единственный вариант попадания спермы во влагалище - это через ткань, потому что в других местах не было следов семяни (при этом всё еще возможно?) Ответе пожалуйста, очень переживаю!