Неправильный звук

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать возможно ли поставить звук Р неправильно?. Я начал сам постановку год назад. Сначала как и все с помощью ватной палочки я поставил звук Р. Далее начал читать звуки, слова и тд. Но вот прошел год и мне кажеться что я не так ее поставил, потому в речи она слышаться плохо, выделяеться в словах. Я на диктофон записывал звук действительно звучит плохо. Я и по сей день читаю книги, слова скороговорки, но ничего не меняется. Я хотел узнать что мне делать, заново научиться не выговаривать Р, а потом заново, только уже правильно ставить ее и автоматизировать?. Помогите, я не знаю что уже нужно сделать мне чтобы он нормально звучал.
Категория: Логопед
Добавлен: 19 июня 2018 года

5 ответов

Скорей всего Вам нужна очная (или онлайн) консультация логопеда. Специалист подскажет правильно ли Вы произносите звук и как продолжать заниматься. Возможно, Вам только кажется, что что-то не так. Но это можно подтвердить или опровергнуть только при очной встрече. Могу Вам предложить консультацию по скайпу.
Платная консультация
Дмитрий 2018-06-20 12:23
Я бы с радостью, но вот только у меня нет веб камеры, да и компьютер сам по себе слабенький, не знаю выдержит ли он скайп. Но если можно без веб камеры, то думаю можно попробовать.
Для занятия необходима камера и достаточно быстрый интернет. Мне необходимо видеть ученика. Стоимость занятия 600₽-45мин
Платная консультация
Дмитрий 2018-06-20 15:32
А, извините, у меня нет таких денег. Но спасибо за помощь