Неправильный ритм

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Учащенное сердце биение, ощущаю стуки, ничего левая рука, ночь отдали в ногу (левую), началось дня 3-4 назад. Сделал ЭКГ там все шиворот на выборов. Не пью вообще, но много курю. Сердце пульс в норме у меня 85 давление 130/90 в норме 120/70 есть ЭКГ на руках
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ синусовый ритм, аритмии, ишемии нет. После чего начались неприятные ощущения?