Неправильный приём цикловита

Спрашивает: Мария272991
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Начала не правильно принимать ЦИКЛОВИТ. Вместо красных таблеток принимала зеленые по одной штуке. Принимаю уже 4 день. Как быть? Начать принимать таблетки с нового цикла или пить красные с 5 дня и далее по инструкции? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует принимать красные таблетки, а прием зеленых прекратите, на цикл это не повлияет