Неправильный приём таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пила Джес около 2 лет. Последнюю пачку забросила, остановилась после 6 активной таблетки. Спустя несколько дней начались месячные, хотя закончились всего лишь неделю назад. Это последствия резко брошенных таблеток? Когда и как правильно я смогу начать их снова принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:15
Здравствуйте. Да, после резкой отмены. Можно начать уже с первого дня такого кровотечения