Неправильный прием преарата Миролют при МА. Последствия, ожидания, действия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала ошибку в принятии Миролюта при МА. Врач выходная, не могу дозвониться.
Нужны было рассасывать, я из за нервозности и невнимательности проглотила, 2 шт, через час еще 2 шт. Никаких действий уже 4 часа нет. Срок менее 2х недель. Что делать в ближайшее время? Врач выйдет только через 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 14:04
Здравствуйте. На сейчас ничего не беспокоит? Живот не тянет?
Светлана 2019-06-14 14:17
Все хорошо, за исключением ИНОГДА слабо тянущего живота и небольшого вздутия, чем обычно не страдаю.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 14:18
Когда были месячные? Первый день последних месячных? Тест, узи делали?
Светлана 2019-06-14 14:22
Все отбой, проблема сама решилась, все стало ок. Раньше времени распереживалась. Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 14:22
Будьте здоровы!