Неправильный приём ОК Регулон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Елена Викторовна! Я принимала ОК Регулон в течении 7 -ми месяцев и решила сделать перерыв на месяц. Как известно препарат нужно принимать в первый день менструации, но я начала принимать его намного раньше(16 числа) в связи с первым за месяц половым контактом(приезд мужа из командировки), а менструация приходит в числах 18-19, но её до сих пор нет. Подскажите как быть в этой ситуации? Продолжать пить или остановиться? И может ли из-за быть этого гормональный сбой и вред здоровью? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 15:54
Здравствуйте. А когда приезд мужа?
Платная консультация
Юлия 2017-09-21 19:13
Муж приехал 16 числа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:57
Возможен сбой на фоне раннего приема. Отменять не рекомендую