Неправильный прием ОК и последствия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, больше 3 лет я пью ОК. 2 года пила джес. Перешла на регулон. Дополнительных средств контрацепции не было. Сейчас у меня задержка неделя, хотя такого не было ни разу. Но я лишь недавно осознала, что перерыв между пачками по привычке делаю не 7 дней. Это может быть беременность или сбой?
Помимо этого, в середине прошлого месяца пила фенозепам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 06:48
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме, делайте 7-ми днейвный перерыв и перед приемом новой упаковки, необходимо сделать тест. Если отрицательный, продолжайте приём ок дальше по схеме.