Неправильный прием Микрогинон

Спрашивает: gygysik
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил пить мигрогинон не с начала цикла а с любого дня как куплю. Я начала пт, сб, а дальше выпила сб, пт, чт, ср, вт то есть не туда посмотрела. Теперь как быть не знаю пить дальше в таком порядке или пить таблетку соответствует дню?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 09:04
Не имеет щначения, как вы принимали препарат, главное принимать в одно и то же время. А дни недели написаны для удобства, чтобы знать приняли таблетку в этот день или нет. Допивайте уже в произвольном порядке, а через 7 дней принииайте уже по дням недели.
gygysik 2017-05-19 21:49
Спасибо большое за ответ