Неправильный приём капсул Лактожиналь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема мне выписали свечи клиндацин и лактожиналь три дня я ставила клиндоцин а после лактожиналь лактожиналь я не правильно их принимала я принимала их внутрь, а не вагинально и врач мне нечего не говорила подскажите это очень плохо и ещё у меня пришли месячный лучше дождаться когда они кончатся потом ставить или можно во время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 01:32
Здравствуйте. Не переживайте. Бывает всякое. Продолжите лечение так, как необходимо - конечно, после окончания месячных. Удачи Вам.