Неправильный прием джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня возникла такая проблема, врач выписал мне принимать джес плюс, принимается он с первого дня менструации, но у меня так вышло что я выпила 2 таблетки раньше, по своей глупости. Месячные должны начаться через дней восемь. А в пачке у меня получается 26 таблеток, как мне быть? Обязательно Покупать новую пачку ? или все таки в этот месяц выпить 26 табл. Подскажите пожалуйста как мне быть, и так ли важно это) заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 08:37
Здравствуйте! Купить новую пачку, ту оставить про запас
Платная консультация
Иван 2016-05-04 14:38
Извините хотела написать "запас" у меня по сути и нет цикла, из-за этого и назначили джес-плюс. Спасибо большое за ответы
Иван 2016-05-04 09:19
Что значит про запал? Что будет если я выпью 26 табл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 13:21
"Про запал"? Я не писала. Будет сбой цикла.