Неправильный приём дюфастона

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Планируем беременность. Врач назначил дюфастон. Ошибочно пила его 1.5 месяца каждый день, с 29 июля, по одной таблетке утром и вечером. С 15-21 августа пришли месячные. С 11 сентября и по настоящее время мажущие выделения темно-коричневого цвета. Беременности нет. Дюфастон 14 сентября отменила. Подскажите сильно ли я могла навредить организму, как восстановить цикл, и когда теперь должны придти нормальные месячные.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 14:32
Здравствуйте. Сбили цикл на 100%. Вы можете сделать УЗИ? С него нужно начать