Неправильный прием Дюфастона

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой гинеколог прописала мне Дюфастон(месячные исчезли на целый месяц, беременность отсутствует). По инструкции прием составлял 1 т. 2 р в день. Но я ошибочно стала пить по 1 т в день. Так дошла до 3-го дня приема, на 4-ый день, чтобы нагнать недопитые таблетки я в 4-ый день выпила сразу 3 таблетки. Вот теперь переживаю, правильно сделала или нет. И придут ли обещанные месячные после 10-ти дней приема Дюфастона через несколько дней? (Я надеюсь что мои неправильно выпитые таблетки не повлияют на процесс прихода). Буду очень благодарна, если поможете мне с ответом и советом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александра. Не переживайте, никаких проблем не будет. Продолжайте принимать по схеме и ждите месячных. С уважением, К. А.