Неправильный прием Белары последствия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такая проблема. Начала пить очередную упаковку белары на неделю позже чем нужно было, то есть не после 7-дневного перерыва, а 14 дневного. Заметила это только к концу приема. Какие могут быть последствия? Начал болеть низ живота, может ли это быть связано с этим? Во время начнутся месячные или сдвинуться теперь на неделю? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 20:36
Добрый вечер. Уточните какая таблетка сегодня принята
Платная консультация
Ксения и 2016-09-06 09:48
Уже 18-я, то есть осталось три таблетки до конца упаковки, а я только заметила, потому что менструация не началась. Получается я ее отодвинула на неделю
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 23:52
Допиваем до 21 таблетки - делаем 7 - ми дневный перерыв и начинаем новую упаковку. +больше не забываем про схему назначения
Платная консультация
Ксения 2016-09-07 07:13
Спасибо большое за консультацию!