Неправильный менструальный цикл

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет их
Здравствуйте, мы с мужем не жили половой жизнь 3.5 месяца, после того как произошел акт(мы планируем деток, поэтому живем открыто) У меня через 3 дни - начались кровяные выделения-похожие на менструальный цикл(но пугает то, что они совсем не такие обильные как и всегда, да и не такие частые, смотря календарь у меня они должны пойти еще только через 6 дней! Помогите пожалуйста.
заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:18
Здравствуйте! Опишите ситуацию адекватно, с привязкой к дням цикла, ничего неясно сейчас
Платная консультация
Марина 2016-01-03 14:18
Был половой акт 29 декабря последний день(не защищенный) 1 января у меня начал тянуть живот и пошли кровянистые выделения, на сегодняшний день это тоже продолжается - выделений совсем нет-низ живота временами тянет, я посчитала это из за отсуствия секса в период 4 месяца, что это мог произойти сбой и пошел менструальный цикл, но обычно у меня они идут очень плотно. А это очень странно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 13:11
Половой акт произошел на какой день цикла? Какой день от начала менструации? Цикл регулярен?