Неправильный гипс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте! Пару дней назад моя бабушка упав, сломала себе шейку плеча. Наложили гипс. По мнению хирурга, у которого бабушка стоит на учёте, гипс наложен ужасно! (а накладывал другой хирург), но он снимать его не собирается. Сказал, что нужна повязка ДЕЗО. Скажите пожалуйста, разве нельзя снять некачественный гипс и наложить нормальный?
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-16 10:39
Думаю, стоит спросить о этом у того врача, который комментировал сложившуюся ситуацию.