Неправильное всасывание железа

Спрашивает: Люда22
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
У меня такая ситуация: отсутствуют волосы на всем теле. 2 года назад начали выпадать ресницы, затем брови, после этого - на голове и по всему телу.
Посмотрите, пожалуйста, мои последние анализы крови. Может ли низкий ферритин быть связан с Вашим напраавлением? Не знаю к какому специалисту мне обратиться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-11 22:42
Здравствуйте. В первую очередь, обратитесь к дерматологу для осмотра волосянных фолликулов, также необходим осмотр у эндокринолога(анализ крови на ДГТ), гинеколога(анализы на венерические заболевания). Возможно Вы принимаете какие-то препараты?