Неправильное похудание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте
Дело в том что я ещё год назад по рекомендации эндокринолога начал худеть она дала мне рекомендации 1500ккал, без соли, ходить, воды побольше и т. п. Начал я 20 августа, вел записи и в сентебре я именно 14 сентября начал давить живот сбоку справа в зоне подвздошной кости и сегодня сих пор иногда там появляется постоянно, ждал, боль продолжалась, вызвал скорую отвезли меня щупали ничего, УЗИ ОБП сделать надо, я все думаю что апендицит но пока слава богу, участились запоры и поносы ну они и раньше но сейчас как-то слишком часто, наблюдалось также обильный стул иногда, тошнота, зимой мне сделали это УЗИ гепатомегалия, незначительное увеличение печени что-то с желчных. Так я похудел на 15 кг, вообще я был на пике 142, переехал из квартиры в дом 135 и вот 120 сейчас но все эти проблемы от похудания бок этот, он даже сейчас давит, стул тоже вчера был сегодня нет, может бок давить из-за живота полного? Что посоветуете бросить все это пока совсем себя не угробил или я что-то неправильно делаю?
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Бросать худеть не стоит, у Вас хорошая динамика веса, стоит продолжать в том же духе. Проблемы с ЖКТ могут возникать и без похудения, думаю, стоит обратиться к гастроэнтерологу и выяснить причину болей.