Неправильно выпила Дазел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прописали от Пцр пропить курсом таблетки Дазел комби, пластинка состоит из 1гр. Азитромицин; 2гр. Секнидазол; 150мг. Флуконазол. В таком порядке надо и пропить, но я перепутала и вместо Азитромицина на тощак выпила Флуконазол, и потом в обед Секнидазол, не знаю как теперь быть, когда выпить Азитромицин? И помогут ли они мне теперь? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете выпить Азитромицин через 2 часа после приема секнидазола, . Какой порядок не важно, главное чтобы вы выпили эти препараты на протяжении суток в одно и тоже время