Неправильно стала принимать Новинет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне назначили принимать Новинет и Циклодинон в течение 3 м-цев. Принимаю в первый раз. Прочитав инструкцию начала принимать в первый день менструации. Но уже на следующий день у меня почему то прекратились месячные. Что мне делать, принимать и дальше эти таблетки, либо подождать когда опять начнутся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-19 13:31
Добрый день, Наталья.

Вы все правильно сделали, такое возможно. Продолжайте принимать препарат далее по схеме.
Платная консультация
Наталья 2017-06-20 19:34
Спасибо большое!