Неправильно сроссшийся перелом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 10 лет назад ушибла палец ноги. Он посинел и немного распух тогда, сделали рентген, по рентгену перелома не было, хотя врач сказал, что это странно, так как на лицо все признаки перелома. Сказали наложить повязку. После палец стал слегка искривлен, видно что он сросся неправильно. В принципе дискомфорта мне это никакого не доставляло. У меня вопрос к Вам - насколько это может быть опасно? Стоит ли мне что то менять или оставить все как есть? Возможно ли появление тромбов в этом месте? Совсем недавно появилось ощущение онемения. Как будто перевязали ниткой этот палец и соседний. Оно не проходит.
Заранее благодарю за Вас за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-25 14:23
Ситуация не стандартна. Ответить на вопросы без очного осмотра невозможно