Неправильно пропила вильпрафен, что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз, ВПЧ-51, варикоз, что-то там с каким-то клапаном в сердце, бронхит
Здравствуйте,
не так давно у меня обнаружили уреаплазмоз и ВПЧ-51. порекомендовали лечить первое и лечить быстро, но у меня не было денег, поэтому, хоть и с чудовищными симптомами, пришлось терпеть чуть больше двух недель с постановки диагноза. Лечилась генфероном (вагинальными свечками) и вильпрафеном (500 тыс. М. е.) 10 дней, но забыла про осторожность с молоком и часто пила после таблеток чай с молоком или кофе с перерывом меньше 30 минут.
курс закончился почти две недели назад, с тех пор прошли месячные (14-21), но желеобразные коричневатые выделения идут до сих пор. Плюс, иногда ощущается зуд на МПГ и смежных областях
что мне делать? Я не вылечилась? Что еще может убить заразу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-25 08:15
Здравствуйте!
ВаМ нужно сделать контрольный ПЦР на уреаплазмоз через месяц после последней таб. Антибиотика + микроскопическое исследование и бак. Посев.
Без анализов - трудно сказать.