Неправильно приняла дюфастон

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне назначали дюфастон из за нерегулярных месячных, пол года пила по схеме с 11 дня месячных по 25 (по 2 таблетки в день), все было хорошо, но вот этот цикл я случайно начала пить с 1-го дня месячных (пью уже 4 день) подскажите пожалуйста что теперь делать? Как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:23
Здравствуйте! Отменить. И начать с 11-го дня цикла. Быть готовой к тому, что может быть сбой цикла