Неправильно начат прием силуэт

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с 6.03. -11.03.16 были месячные. На 6 день месячных то есть 11.03.16 сделали гистероскопию на полип в матке. После операции врач поставил диагноз эндометриоз. Назначила силуэт. Только я начала принимать сразу на следующей день после операции-12.03.16. а должна была со след. Месячные в 1 день их начала. Сегодня 15.03.16 четвертый день. Как мне шас быть насчет приема? 21 принимать и 7 дней отдых? Или как. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 12:26
Здравствуйте! Есть несколько возможных вариантов - отменить и ждать начала кровотечения отмены, потом начать новую пачку. Или продолжить по графику и инструкции