Неправильно начала принимать препарат джес

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать - невнимательно прочла инструкцию по применению в и начала неправильно принимать препарат джес, месячные были с 26 июля по 1 августа, а первую таблетку выпила вчера, 7 августа, что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 07:19
Продолжайте приём ок дальше по схеме, но необходимо дополнительно предохранятся в течении этого цикла.