Неправильная форма коленей

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке у моего сына с коленями. Ему 10 лет. Мне кажется, у него они имеют неправильную форму. У меня у самой в 30 лет артрит, вот и у сына подозреваю. Если это не по вашему профилю, то к кому обратиться?
Теги: большие колени, широкие колени
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-20 20:14
У вашего сына искривление конечностей, возможно после перенесенного рахита. Если жалоб нет, то ничего страшного, пол мира имеют кривые ноги и ничего страшного. Обратитесь еще к ортопеду.
-2